image
НАЗАД

Идем на рекорд!

Сегодня у нас, несомненно, рекорд по количеству детей (кто-то вернулся после долгого перерыва, кто-то пришел в первый раз)! Соответственно, тренировка прошла весело, крикливо и самозабвенно) Самый яркий момент —  бег по хлопку, который не только всем безумно понравился (словно это веселая игра), но и у всех получался. 

А еще некоторые из ребят все теплее друг к другу относятся и все дружнее поддерживают, от этого прям совсем хорошо на душе становится. 

До взрослой тренировки пара ребят не дошла, так бы был абсолютный рекорд по людям) Недавние новички, кажется, окончательно вписались, и это стало для нас главным доказательством того, что на адаптацию нужно три-четыре тренировки. Не больше. Но и не меньше, конечно, за один раз мало что можно понять.

Группа общения прошла еще более ярко, чем в прошлый раз, благодаря маскараду, о который мы запланировали и успешно провели) Все ребята с удовольствием примеряли костюмы, кто-то стал пираткой, кто-то разбойником, кто-то пчелой, кто-то Человеком-пауком, кто-то предпочел быть скелетом, в общем, персонажи на любой вкус)

Оставить комментарий

Метки