image

Всем привет!

Когда начался очередной локдаун, мы, пока все сидят дома, решили запустить спортивный челлендж. Пока мы его запускали, локдаун уже закончился, но тем не менее!

Суть челленджа предельно проста — сделать наибольшее количество раз за 30 секунд упражнение “поднятие корпуса из положения лежа”, или, проще говоря, пресс. Вы можете согнуть ноги, можете оставить их прямыми; можете положить руки за голову, можете сложить на груди; как вы будете делать это упражнение совершенно неважно, главное чтобы корпус сгибался на 90 или больше градусов.

Видео с вашими результатами вы можете выкладывать в любую соц. сеть, главное это не забывайте подписывать их тегами #якоманда #челлендж #якоманда_челлендж

Если вы не хотите выкладывать их в соц. сети, то присылайте нам на почту admin@yakomanda.com, кидайте в https://wa.me/79167422324 или https://t.me/yakomanda или пишите в https://www.facebook.com/yakomanda.ru

На нашем сайте мы разместим онлайн-таблицу с результатами, по итогам которой 1го декабря обладателю лучшего результата мы подарим приз. Следите за обновлениями!

Поехали!

Оставить комментарий

Метки