image
НАЗАД

Вася — с днем рождения!

Средняя группа

Чем больше людей выходит на тренировку после лета, тем яснее, что  у нас складывается отличная компашка. Новые участники — Полина и Максим — отлично вписались. Выполняют упражнения, спорят, устают, радуются. Наши люди.

А ведь у нас и новый педагог пришел сегодня — Даша!

Нововведение этого сезона, прыжки по кольцам на скорость навстречу друг другу, оказалось настолько азартной игрой, что и Сема и Полина и Вася и Егор и Максим с удовольствием играли. Закончить тренировку Боря предложил вместо привычного «мы — молодцы» словами «якоманда». Мы все очень воодушевились идеей. 

На группе общения в честь Васи играли в динозавров. Кто-то был травоядным трицератопсом, кто-то — хищным птеродактилем или  тираннозавром. Некоторые объявили себя бессмертными, что вызвало бурную дискуссию. На свечке в конце тренировки поздравляли Васю с днем рождения, пели песню, задували свечки, ели торт и прощались звуком планеты Меркурий.

Взрослая группа

Почти полным составом собралась взрослая команда. Очень ждем Гошу и тренера Андрея. 

Что делать, если нужно быстро и точно передавать мяч соседу справа и принимать мяч от соседа слева? Конечно, представить, что у нас конвейер, ответил бы Артемий. И был бы прав. Конвейер — это не про скуку, и монотонность. Конвейер — это ритм и четкость. И многие наши упражнения во время тренировки связаны с ритмом: скандинавская ходьба спиной вперед дается Васе легче, если понятен ритм; на ярмарке упражнений Роман споро выбирает и выполняет упражнения, меняет на следующие и тоже их выполняет; Рудик считает себе сам — это помогает не отвлекаться. 

Во время преодоления  полосы препятствий Ромой был установлен рекорд, который тут же перебила Юля, который тут же оспорил Рудик. Ждите новых сообщений о борьбе на ниве рекордов. Не переключайтесь!

PS: а еще мы сделали групповую фотографию в конце тренировки! Выздоравливающие Андрей и Гоша были в наших сердцах.

Оставить комментарий

Метки