image
НАЗАД

Я скучал по вам пока был на иппотерапии!

Чем сложнее времена, тем больше душа подростка требует буйства. В средней группе успели все что можно, даже больше: заниматься спортом,  поединки на мягких мечах, полеты в космос, лепка и рисование, а особенно стало хотеться командовать другими. Такую возможность мы стараемся давать каждому, правда понемногу.

К нам пришли два новых мальчика, которые тут же стали частью команды, не только встраиваясь в наши разнообразные события, но ещё и активно помогая педагогам. За свечкой с печеньем все говорили комплименты друг другу. Например: «это лучший день в моей жизни», «я сравниваю с другой коммуникативной группой и тут мне больше понравилось. Хоть ездить и далеко, но оно того стоит».

В театре нас было мало, зато мы наконец-то соорудили настоящий сюжет. Мы продолжаем космическую тему и она обрастает все большими подробностями. Хочется вам рассказать, но потом будет неинтересно, ждите анонсов спектаклей!

Взрослая группа тоже была немногочисленна, поэтому мы  не только занимались спортом, но ещё и пообщались с друзьями по зуму. Выключили свет, зажгли свечку и появилось ощущение уютного домика. Хорошо, что уже рано темнеет. Звонили Андрею и Боре, рассказывали как дела, изучали географию и немного современной истории. 

Ребята скучают, каждую субботу хотят таких созвонов и это очень приятно. Потому что наше название действительно отражает суть происходящего : ЯКоманда

Оставить комментарий

Метки