image
НАЗАД

У меня уже устали руки. Ну вот, а теперь и ноги

Средняя группа

Спорт

«А у меня юбилей завтра! А у меня — день рождения!»

Мы очень рады, что выздоровели Демид и СуперАндрей! Очень ждем всех остальных, ведь следующая суббота — последняя в этом календарном году. И будет она не простой, а аттестационной!

А сегодня еще была просто тренировка. Хотя и она была не простой, а с усложнениями. Вспоминали как делать перекаты, качали пресс, слушали и встраивались в ритм во время ходьбы с палками.

«У меня уже устали руки. Ну вот, а теперь и ноги», сказал Макс.

Группа общения

Я хотел взять свечку для уюта.

Сегодня на группу общения, как в былые времена, пришли Таня и Ника. Познакомились с Максимом, Демидом, Максом, вспомнили СуперАндрея.

Созванивались с выздоравливающим Васей, передавали друг другу приветы.

Максим, Макс и Демид организовали себе занятие паркуром. И так увлеклись созданием препятствий, что до самого паркура, кажется, дело так и не дошло. Но всем было весело.

Девчоночьей компанией слушали рассказы Тани о ее занятиях айкидо, вспоминали, кто какие слова знает на разных языках, и обсуждали, что значит «злая учительница».

А на свечке рассказывали страшные истории, которые на деле оказывались смешными. И запланировали продолжить в следующий раз.

Взрослая группа

На взрослой тренировке сегодня были Вася, Миша, Гоша, Артемий и Маша.

И как всегда мы начали с совместной разминки с тренером Андреем. Затем чередовали сложные упражнения с весыми, успехи с работой и уборку с накидыванием колец на конусы.

«А мячей шесть», гордо сообщил Артемий. И когда мы проверили, и их, и правда, оказалось шесть, с улыбкой посетовал: «Эх, жаль, я не поспорил ни с кем»

Оставить комментарий

Метки