image
НАЗАД

Февраль заканчивается

Группа подростков.

Спортивная тренировка и группа общения.

Все?

— Нет, я не умер.

Сегодня на тренировке была не вся команда. Полина, Маша, Влада и Вася. И мы устроили день непривычного. Непривычным было буквально все: состав команды, упражнения, полоса препятствий. И знаете, это было интересно! Как выбирать, когда не хочешь выбирать? Как схитрить, чтобы было легче? Удастся ли сделать новое упражнение? А услышать, когда ритм задает не педагог, а сверстник? А перешагнуть преграду спиной вперед? Мы все попробовали и теперь знаем ответы почти на все вопросы сегодняшней тренировки. А опрос после показал, что каждому было сложнее всего то, что по факту получилось хорошо. Удивительное дело.

В конце часовой тренировки казалось, что все устали, давит погода и вообще сил нет. Но оказалось, что у Васи еще есть силы на поединок на мягких палках с Владой. А у Полины — на то, чтобы рассказывать интересные байки из своей жизни.

Театр

В прошлую субботу у нас была премьера спектакля. (Кстати, вы уже посмотрели видео?) А в эту субботу мы малым составом актеров переваривали этот опыт. Вспоминали с Гошей, кто был на спектакле, у кого какие приключения и костюмы. Рассматривали комиксы о жизни планет и звезд. Играли в метеоритный дождь.

Ждем возвращения Васи, Тани, Юли и Ники, и новых театральных встреч в марте.

Оставить комментарий

Метки