image
НАЗАД

Завершение сезона

Первый полноценный учебный год проекта «Я Команда» завершен. И если оглядываться назад, можно с уверенностью сказать,что год был очень классным! 

Начать хочется с того, что это был первый полноценный год, без всяких перерывов на пандемию или переезд. В связи с этим и работа была не рваной, а последовательной и четкой.

Количество групп увеличилось с двух до пяти. Мы провели четыре аттестации во взрослой и средней группах, из них две аттестации-эстафеты в конце года с вручением кубков. Мы написали карты на всех ребят, которые к нам ходят на постоянной основе, прописав задачи на следующий год и обсудив их с родителями. 

Благодаря картам мы смогли отследить динамику каждого. У кого-то она была больше, у кого-то меньше, но точно была у всех. 

Не хочу звучать банально, но я очень доволен этим годом. 

Да, бывало тяжело, но в этом и заключается суть проделанной работы: если все легко, то это уже не работа. В целом почти всë очень радовало: что наш проект развивается и растет; что пришли новые ребята и остались с нами; что старенькие ребята стали настоящей командой и с нами, и друг с другом; что вернулись ребята, которые не ходили из-за пандемии. 

Было очень много разных приятных и неожиданных открытий в том, что касается взаимодействия с ребятами. 

Ещë мы с таким трудом сделали и продолжаем дорабатывать сайт. 

Было очень весело и интересно! Хотелось бы, чтобы это было только начало и чтобы в следующем году мы стали еще круче! По традиции: мы молодцы!

Оставить комментарий

Метки