image

Средняя группа

Спорт

Мы не писали две недели о наших тренировках, и вот сегодня готовы исправиться — и сразу с отличной новостью! Сегодня прошла зимняя аттестация!  Не все члены команды смогли сегодня прийти, поэтому в следующий раз повторим для тех, кто сегодня отсутствовал. 

Семен, Макс и СуперАндрей выполняли задания, зарабатывали баллы, чтобы в следующую аттестацию, которая будет весной, подтвердить и улучшить результаты. 

Аттестация — это всегда очень интересно. Интересно ребятам: слушать, стараться, превозмогать, гордиться собой. И интересно педагогам: мы любуемся и радуемся тому, как порой неожиданно проявляются опыт и умения ребят. 

Как Макс показывает Семену правильное прохождение полосы препятствий. Как СуперАндрей громко и уверенно заявляет, что он будет первым. Как четко выполняет сложные прыжки. Как Семен готов исправлять неверно выполненное упражнение, как он болеет за сокомандников, поддерживает их и утешает расстроившегося Макса. 

И необычность заданий, нововведения, придуманные Юлей не сбивают никого, все готовы к новому, готовы к своему успеху.

Мы наделали кучу фотографий, пересматриваем их и радуемся нашей ЯКоманде.

Очень ждем Демида, Максима, Полину и Васю в следующий раз. Будет и у них аттестация.

Группа общения.

А на группе общения мы немного полежали, переваривая впечатления от тренировки. И много общались с Борей. И поболтали про новости и дела, и сделали Борю участником нашей игры в спасение на поезде от катастрофы на планете. И даже успели слетать в космос, забрав с собой с Земли и реки и океаны и микробов и зверей и бензин и подушки с одеялом. 

Записали приветдля Полины с пожеланиями выздоровления. Надеемся, Полину наши слова поддержат.

«Мне понравилась аттестация и летать на ракете», сказал СуперАндрей на свечке. 

И правда, хорошо было.

P.S: не можем не поделиться с вами высказыванием Демида на прошлой группе общения: «И чо, и где бандит? Нету? Пошли тогда пончики есть. Мне — клубничный». Вот всегда бы так было.

Театр

Театр — место вдохновения, удивления и красоты. Наблюдать, как из отдельных словечек, движений, разрозненных вроде бы сюжетов собираются истории: личная каждого и общая. 

Сейчас доклеим лупу, развесим планеты, отрепетируем голос автора и надпишем черную дыру, и через неделю ждем зрителей на премьеру.

Оставить комментарий

Метки