image
НАЗАД

«Пока мы вместе, мы можем всё. И потом отдельно тоже можем всё».

Недавно Боря сочинил для нашего театра песню. Кажется, сейчас слова из нее особенно актуальны.
И мы действительно можем все. Семен может выбрать вместо перерыва выполнять упражнение. Полина может пробовать делать новое задание, еще не очень веря в успех. Вася может придумать и показать остальным упражнение с палкой и пройти верно все этапы полосы препятствий. Максим может бороться с эмоциями и пытаться соблюдать правила. СуперАндрей может азартно следить за ходом игры с обручами и вовремя встраиваться в процесс.
«Я тебя глажу», сказал на свечке Семен Юле. И правда,  сейчас важно быть бережными друг к другу. Ведь Я Команда.

Про группу общения расскажем кратко и заманчиво: часть ребят строят дом и учатся сообщать о своих желаниях, и просить помощи. На двух, между прочим, языках!
А часть — обсуждает сценарий будущего мультфильма по мотивам книг о Гарри Поттере. Сами ждем с нетерпением продолжения, которое точно последует.

На театр, так сегодня сложилось, пришел только Вася. Поэтому — и тут снова интрига — мы, спев песню о том, кто что видит и о чем думает, начали подготовку спектакля о… О чем именно спектакль вы можете догадаться по фотографии, или дождаться следующих постов на нашем сайте и в соцсетях.


Взрослая группа

Очень собрано и продуктивно прошла тренировка взрослой команды.
Мы часто говорим о том, что во время тренировки важны не только качество и количество выполненных упражнений, но и общение внутри команды, важно как участники взаимодействуют между собой. И имеем в виду не только разговоры, но и поддержку, которую мы оказываем друг другу. В ситуации изменений особенно хорошо становится видно, что мы команда. Артемий и Вася помогали придерживаться привычного ритма тренировки: слаженно закончили перерыв и приступили к следующему блоку упражнений, не только сами взяли палки, но и подали остальным пример. Алексей болел за Рудика во время полосы препятствий. На ярмарке упражнений спонтанно мы разбились на пары, и тренировались вместе, а не каждый по отдельности, как бывало раньше. Важные изменения происходят с каждым из нас. Рудик отлично запоминает правила прохождения многоэтапной полосы препятствий. Артемий следит за качеством своего выполнения упражнений, с юмором относится к внезапным изменениям в плане тренировки. Гоша ловко перепрыгивает и проползает, и даже коварное задание от Юли, где было нужно чередовать прыжки на двух и одной ноге, не сбило его с толку. Алексей придумал интересное упражнение с палкой, «как в бассейне», а на полосе препятсвий решил улучшить свой результат и сделал это! Вася все успешнее соблюдает дистанцию и уже не натыкается на других участников во время скандинавской ходьбы, да еще спиной вперед! Круговое движение почти освоено, уверены, водители особенно оценят этот пункт.
В завершение тренировки мы созвонились с Андреем и дышали под его счет, и кричали яКоманда все вместе.

Оставить комментарий

Метки